Новости

Новости

Герметик Dow Corning 3145 повысил надежность навигационного оборудования
18.09.2015
Фиксация деталей силиконовым герметиком Dow Corning 3145 исключила повреждение паяных соединений и нарушение контактов в ходе эксплуатации навигационного оборудования.
Для упаковочного оборудования выбраны лучшие сервисные материалы
11.09.2015
На крупнейших российских заводах по производству металлической тары завершены испытания, по результатам которых внедрены в производство для подшипниковых узлов специализированного оборудования пластичные смазки Molykote G-0102, Molykote G-4500 FM и Molykote BR2 Plus производства компании Dow Corning.
Ключевые партнеры компании «Газпромнефть – смазочные материалы» протестировали масла G-Energy на ралли-рейде в Венгрии
05.09.2015
В рамках выездной партнерской конференции компании «Газпромнефть – смазочные материалы» в Венгрии порядка 40 делегатов из стран СНГ, Европы, Азии и Африки ознакомились с ноу-хау российского производителя в области технического и маркетингового сотрудничества в автоспорте.
Специальные материалы Molykote помогают гофроиндустрии
21.08.2015
Специальные смазочные, клеевые и герметизирующие материалы от Dow Corning внедрены на многие предприятия гофроиндустрии.
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» провела на ОЗСМ седьмую международную конференцию технических специалистов
20.08.2015
На Омском заводе смазочных материалов – производственном филиале компании «Газпромнефть – смазочные материалы» - прошла седьмая международная конференция технических специалистов. Участие в мероприятии приняли порядка 200 человек, в числе которых завод посетили ведущие сотрудники крупнейших транспортных и промышленных предприятий России и ближнего зарубежья.
«Газпромнефть – смазочные материалы» и «АгромашХолдинг» заключили соглашение о сотрудничестве в Казахстане
18.08.2015
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» подписала соглашение о сотрудничестве с «АгромашХолдингом» – одним из ведущих в Казахстане промышленных предприятий, выпускающем на своих мощностях автомобили марок Peugeot, Toyota, Hyundai, SsangYong, Iveco, Geely, JAC Motors, а также зерноуборочные и кормоуборочные комбайны.
Материалы дистрибьюции ATF прошли испытания и внедрены на пищевые производства
03.08.2015
Материалы, внедренные в этом году на пищевые предприятия России, способствуют повышению надежности, энергоэффективности, качества и безопасности выпускаемой пищевой продукции.
Материалы Molykote внедрены в стекольное производство
29.07.2015
За последний год с применением проектного подхода после проведения испытаний было внедрено в производство большое количество специальных материалов от Dow Corning.