Molykote EM-30L позволяет управлять NVH-характеристиками автомобиля

Molykote EM-30L позволяет управлять NVH-характеристиками автомобиля

15.02.2019
Molykote EM-30L позволяет управлять NVH-характеристиками автомобиля

Пластмассы играют больше значение при производстве автомобилей. Из нее изготавливают большое количество элементов, используемых в интерьере и экстерьере транспортных средств. Чтобы снизить или подавить шумы, вибрации и неплавность движения деталей, сделанных из пластмасс, автопроизводители применяют специальные смазочные материалы. По-другому это называется управлением NVH-характеристиками (Noise, Vibration and Harshness – шум, вибрация и неплавность движения).

Molykote EM-30L – одна из немногих пластичных смазок, позволяющих контролировать NVH-характеристики. Она изготовлена из синтетического базового масла с добавлением твердых смазок на основе тефлона (PTFE). Благодаря такому составу она не только обеспечивает стабильный низкий коэффициент трения, но и совместима с различными пластмассовыми и резиновыми элементами.

Помимо этого, смазка Molykote EM-30L является эффективным средством для поглощения шумов и вибраций, которые возникают в различных элементах экстерьера и интерьера автомобиля. Это свойство делает смазочный материал незаменимым для управления NVH-характеристиками современных автомобилей.


Возврат к списку