Масло EFELE MO-843 применяется на российских кондитерских предприятиях

Масло EFELE MO-843 применяется на российских кондитерских предприятиях

14.02.2019
Масло EFELE MO-843 применяется на российских кондитерских предприятиях

Для проведения очистки и смазывания узлов кондитерского оборудования приходится приостанавливать его работу. Таким образом снижается производительность труда и увеличивается себестоимость изделий.

При обслуживании оборудования кондитерских заводов и фабрик используются специальные составы, удовлетворяющие особым требованиям. Удерживаясь на поверхностях узлов трения в течение длительного периода времени, эти составы должны хорошо смазывать и защищать их от негативных факторов внешней среды. Если применяемые смазочные материалы контактируют с пищевой продукцией, то они должны быть безвредны для здоровья людей.

Предложенное кондитерам масло EFELE MO-843 в полной мере отвечает требованиям отраслевых предприятий.

Этот универсальный смазочный материал с пищевым допуском NSF 3H (на применение в узлах и механизмах, постоянно соприкасающихся с продуктами питания) произведен на основе белого медицинского масла. В составе EFELE MO-843 нет растворителей. Масло обладает отличными антикоррозионными свойствами и низкой летучестью.

Сервисные специалисты кондитерских предприятий в ходе тестирования выяснили, что EFELE MO-843 превосходно работает в качестве разделительного агента, смазывает и защищает поверхности дольше, если сравнивать с материалами других брендов. За счет таких преимуществ интервалы между обслуживанием оборудования становятся больше, а это увеличивает производительность производственных линий на отраслевых заводах и фабриках. Пищевой допуск масла помогает предприятиям легко проходить технический аудит и процедуры сертификации.

В настоящее время универсальное масло EFELE MO-843 используется на кондитерских производствах Республики Крым, Южного и Центрального федерального округов.

 

Возврат к списку