Компания «Моденжи» выпустила набор для очистки дроссельной заслонки и нанесения покрытия

Компания «Моденжи» выпустила набор для очистки дроссельной заслонки и нанесения покрытия

13.01.2022
Компания «Моденжи» выпустила набор для очистки дроссельной заслонки и нанесения покрытия

Чистка дроссельной заслонки – процесс, с которым рано или поздно сталкивается подавляющее большинство автолюбителей.

В процессе эксплуатации на дроссельном узле образуются загрязнения – масляные пятна, пыль и другие мелкие частицы, нагар. Плотный слой отложений мешает нормальной работе дроссельной заслонки.

Вследствие загрязнения дросселя обедняется топливовоздушная смесь, обороты мотора начинают «скакать», нарушается динамика разгона транспортного средства и стабильность работы мотора в целом.

Для восстановления работоспособности дроссельной заслонки был выпущен набор MODENGY для очистки дроссельной заслонки и нанесения покрытия.

Очиститель для дроссельной заслонки эффективно удаляет загрязнения и нагар, а также подготавливает поверхность дросселя к последующему нанесению антифрикционного покрытия – поэтому после последнего нанесения очистителя к дросселю нельзя прикасаться руками.

Антифрикционное покрытие на основе дисульфида молибдена применяется для предотвращения заедания заслонки, снижения износа контактирующих деталей, повышения чувствительности заслонки, уменьшения количества отложений.

Материал также используется с целью восстановления заводского покрытия дроссельной заслонки и устранения зазора между деталями, который может образовываться вследствие истирания сопряжённых деталей.

Для удобства ознакомления с процессом очистки дросселя и нанесения антифрикционного покрытия специалисты компании "Моденжи" выпустили подробную видеоинструкцию с демонстрацией применения материалов на дроссельной заслонке.



В комплект с очистителем и антифрикционным покрытием входят перчатки и информационный буклет. Содержимое фасуется в герметичные пакеты.

Набор доступен к приобретению на популярных маркетплейсах (Ozon, Wildberries, AliExspress) и в нашем интернет-магазине.


Возврат к списку