Клей-фиксатор EFELE 126 помогает производителям насосных станций

Клей-фиксатор EFELE 126 помогает производителям насосных станций

31.10.2018
Клей-фиксатор EFELE 126 помогает производителям насосных станций

Сегодня насосное оборудование активно используется практически во всех отраслях и сферах жизнедеятельности человека. Оно применяется в системах водоснабжения и пожаротушения, на моечных станциях.

Чтобы обеспечить наилучшее качество водонагнетательного оборудования и сделать его удобным в эксплуатации, производители внедряют инновационные технологии и используют высококачественные материалы.

Так, при сборке насосных станций на заводах-изготовителях эффективен метод фиксации соединений с применением клеевых материалов. Использование таких составов позволяет сделать процессы монтажа и настройки устройств значительно легче.

Анаэробный клей высокой прочности EFELE 126 – один из фиксаторов, который обладает оптимальным соотношением "цена/качество". Этот материал прост в использовании, имеет оптимальное время полимеризации, отлично скрепляет и герметизирует соединения (цилиндрические и резьбовые).

По сравнению со стандартными механическими фиксаторами EFELE 126 выдерживает более высокие нагрузки. По этому показателю у данного клея пятикратное превосходство. Кроме того, анаэробный состав EFELE 126 обладает отличной адгезией, не вызывает коррозии металлов и прекрасно справляется с вибрационными нагрузками.

Производители насосных станций отметили эти и другие достоинства данного клея-фиксатора и стали использовать его на своих предприятиях при выполнении сборочных работ.

Возврат к списку