Новости

Новости

Победители конкурса от бренда масел G-Energy посетили концерт Comedy Club в Сочи
15.05.2017
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» и развлекательный телеканал ТНТ подвели итоги совместного конкурса «Нарычи на билеты Comedy Club в Сочи!» и наградили победителей.
Универсальная СОЖ EFELE CF-621 – новейшая разработка от бренда EFELE
15.05.2017
Линейка материалов EFELE пополнилась полусинтетической универсальной смазочно-охлаждающей жидкостью.
Итальянский актив компании «Газпромнефть – смазочные материалы» провел «День безопасности»
12.05.2017
На территории итальянского производственного актива компании «Газпромнефть-смазочные материалы» - завода Gazpromneft Lubricants S.p.A в городе Бари – прошел «День безопасности».
Силиконовая смазка EFELE UNI-S Spray – выгодное решение для производств стройматериалов из ПВХ
12.05.2017
Гибридная силиконовая смазка EFELE UNI-S Spray успешно прошла испытания на предприятиях по изготовлению строительно-отделочной продукции из ПВХ, что помогло производителям принять решение в пользу дальнейшего использования материала при техническом обслуживании оборудования.
Антифрикционное покрытие Molykote 3402C Leadfree успешно справилось с обслуживанием деталей забойного двигателя
12.05.2017
Результаты первого этапа испытаний антифрикционного покрытия Molykote 3402C Leadfree показали, что этот материал позволяет предотвратить повреждения резьбовых соединений при затяжке и раскреплении деталей.
Анаэробный клей EFELE 122 гарантирует высокое качество цилиндрических соединений в метизном оборудовании
05.05.2017
При посадке подшипника на вал анаэробный клей-фиксатор EFELE 122 проявил свои высокие рабочие свойства, и по результатам испытаний было принято решение о его применении на метизном производстве при ремонте оборудования.
Рекламная кампания моторных масел G-Energy награждена премией Effie Awards Russia
05.05.2017
Рекламная кампания моторных масел G-Energy «Звукоимитатор. Адаптация к любой ситуации» получила премию Effie Awards Russia 2017 - главную награду за достижения в маркетинге и рекламе в России.
Антифрикционное покрытие Molykote 3400A Leadfree устраняет заедание фитингов при монтаже пневмомагистралей
04.05.2017
Антифрикционное покрытие Molykote 3400A Leadfree помогает устранить заедание резьбы фитингов при монтаже пневмомагистралей, снизить момент закручивания и облегчить демонтаж пневмопроводов без повреждений их элементов.