Новости

Новости

Масла Gazpromneft одобрены для использования в пищевой промышленности
08.04.2019
«Газпромнефть – смазочные материалы», оператор бизнеса масел «Газпром нефти», получил сертификат международной некоммерческой организации NSF International на линейку белых масел Gazpromneft White Oil T в категории Н1 (случайный контакт с пищей) для использования в оборудовании пищевой промышленности.
При обслуживании и ремонте холодильного оборудования сервисные предприятия используют масло EFELE MO-842 VG 15
01.04.2019
Компании, занимающиеся установкой, обслуживанием и ремонтом холодильной техники, отметили высокое качество и привлекательную цену масла EFELE MO-842 VG 15. В настоящее время этот материал используется на сервисных предприятиях взамен дорогостоящих импортных аналогов.
VR-тренажеры компании «Газпромнефть – CM» помогут преодолеть страх публичных выступлений
26.03.2019
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» на базе G-Energy Academy внедрила тренажеры виртуальной реальности для обучения работников навыкам публичных выступлений. Специализированная симуляция поможет сотрудникам усовершенствовать компетенции, которые необходимы им в ежедневной работе: на совещаниях, конференциях и других мероприятиях.
Стартовало серийное производство очистителя металла MODENGY
23.03.2019
Для быстрой очистки и обезжиривания поверхностей был разработан и запущен в производство новый эффективный очиститель металла бренда MODENGY. Он лучше большинства импортных аналогов по качеству и доступнее их по цене.
Судовые масла «Газпромнефть-СМ» доступны для бункеровок в порту Приморск
22.03.2019
«Газпромнефть – смазочные материалы» начали бункеровки судовыми маслами в порту Приморск – одном из крупнейших незамерзающих нефтеналивных портов на акватории Балтийского морского бассейна. Партнерам доступен полный комплекс услуг по снабжению крупнотоннажных танкеров, наливными и фасованными маслами.
Обновленное антифрикционное покрытие EFELE AF-511 SPRAY доступно для потребителей
21.03.2019
Серийное производство антифрикционного покрытия бренда EFELE было приостановлено в конце предыдущего года по некоторым причинам. Сегодня этот продукт имеет обновленный состав и современную удобную упаковку. Производство покрытия полностью возобновлено и материал снова доступен для потребителей.
Смазка EFELE MG-291 обеспечивает оптимальное рабочее состояние техники на производствах замороженной пищевой продукции
20.03.2019
На заводах, где производят замороженные ягоды, овощи и фрукты, успешно прошли испытания смазки EFELE MG-291. Специалисты по техобслуживанию отметили высокий уровень ее эксплуатационных характеристик, экономичность и привлекательную цену. Благодаря этим достоинствам смазка EFELE MG-291 была выбрана отраслевыми предприятиями для применения при обслуживании оборудования.
На автозаводах Поволжья успешно используется паста Molykote TP-42
18.03.2019
С применением пасты Molykote TP-42 на автозаводах Поволжья были решены проблемы образования коррозии на поверхностях и скачкообразного движения деталей в отраслевом оборудовании, а также удалось существенно увеличить для него межсервисные интервалы.