Новости

Новости

При металлообработке российские промышленные предприятия используют составы EFELE
23.12.2017
На сегодняшний день материалы для металлообработки EFELE активно используются на предприятиях различных отраслей, помогая повысить производительность труда и улучшить качество выпускаемой продукции.
График работы интернет-магазина VILS.RU в предпраздничные и праздничные дни
22.12.2017
Интернет-магазин смазочных материалов VILS.RU поздравляет клиентов и посетителей с наступающим Новым годом и Рождеством.
C антифрикционными покрытиями Molykote повышается надежность и увеличивается рабочий ресурс заземляющих устройств
19.12.2017
Успешно пройденные испытания позволили предприятиям по изготовлению переносных заземлителей сделать выбор в пользу антифрикционных покрытий Molykote при производстве своей продукции.
Термически и химически стойкая смазка EFELE SG-394 сделала изготовление текстильной продукции более выгодным
18.12.2017
Технические специалисты предприятий текстильной отрасли рекомендуют использовать синтетическую пластичную смазку EFELE SG-394 при обслуживании подшипников текстильного оборудования, работающих при высоких температурах.
Международная программа G-Energy Service начала свою работу в Ярославской области
14.12.2017
В рамках международной программы по развитию партнерских станций технического обслуживания, компания «Газпромнефть-СМ» открыла первый G-Energy Service в Ярославской области.
Промышленные предприятия переходят на новые пищевые масла EFELE
13.12.2017
Новые пищевые масла EFELE, которые появились на рынке смазочных материалов в ноябре этого года, становятся востребованными в различных отраслях промышленности.
В Казахстане открыты две новые станции G-Energy Service
02.12.2017
В Казахстане в рамках международного проекта компании «Газпромнефть-СМ» по развитию независимых партнерских станций технического обслуживания автомобилей открыты две новые СТО G-Energy Service.
Рабочий ресурс установок для бурения нефтескважин повышается с применением Molykote 3400A и Molykote D-7409
01.12.2017
Нанесение Molykote 3400A и Molykote D-7409 на витки цилиндрических пружин увеличивает эксплуатационный ресурс установок для бурения нефтескважин.