Новости

Новости

Производители макаронных изделий дали высокие оценки материалам бренда EFELE
20.01.2020
Технические службы российских и зарубежных заводов, выпускающих макаронные изделия, высоко оценили смазочные составы EFELE с пищевыми допусками NSF и в настоящее время активно используют их.
«МАЗ-СПОРТавто» – в тройке лучших на финише сложнейшей гонки планеты
20.01.2020
Легендарный ралли-марафон «Дакар»-2020 впервые прошел в Саудовской Аравии, славящейся непредсказуемым рельефом и коварными песками. Несмотря на это, команда МАЗ-СПОРТавто, генеральным партнером которой выступили «Газпромнефть – смазочные материалы», эффективно отработала всю дистанцию, поднявшись на пьедестал почета.
Паста EFELE MP-491 рекомендована для обслуживания кондитерского оборудования
16.01.2020
Результаты испытаний пасты EFELE MP-491 позволили заводам по производству кондитерского оборудования рекомендовать ее для техобслуживания автоматических машин, используемых при изготовлении кондитерских изделий.
Российские автопроизводители перешли на пасту EFELE MP-491
13.01.2020
Характеристики пасты EFELE MP-491 не хуже, чем у импортных аналогов, а стоимость – ниже. Эти и другие достоинства российского материала позволяют применять его на отечественных автопредприятиях в рамках импортозамещения.
Пищевые материалы EFELE работают на производствах мороженого
30.12.2019
Имея оптимальное соотношение "цена-качество", составы EFELE с пищевыми допусками были выбраны производителями мороженого в качестве сервисных материалов для отраслевого оборудования.
После обслуживания антифрикционным твердосмазочным покрытием MODENGY 1002 нефтяные опоры работают надежно и долго
26.12.2019
Покрытие MODENGY 1002 обеспечивает превосходную защиту нефтяных опор от образования коррозии, способствует значительному уменьшению трения и продлевает срок службы этих элементов.
Паста EFELE MP-491 – эффективное решение для обслуживания высокотемпературных узлов пищевого оборудования
25.12.2019
При использовании пасты EFELE MP-491 в высоконагруженных узлах пищевого оборудования, которые функционируют при температурах +200 °С и выше, надежность устройств повысилась, интервалы между заменами смазочного состава увеличились, а эксплуатационные расходы предприятий снизились.
Масла «Газпром нефти» пройдут испытания ралли «Дакар» в Саудовской Аравии
25.12.2019
Оператор бизнеса масел «Газпром нефти» – «Газпромнефть – смазочные материалы» – в шестой раз выступит техническим партнером участников легендарного автомарафона «Дакар». Компания обеспечит моторными и трансмиссионными маслами G-Energy команды «МАЗ-СПОРТавто» и G-Energy Team, а также окажет необходимую техническую поддержку в подборе и диагностике смазочных материалов на протяжении всего ралли-рейда.