Новости

Новости

Новая рецептура моторного масла G-Energy Far East 0W-20 прошла сертификацию американского института нефти (API)
14.05.2020
«Газпромнефть – смазочные материалы» получила лицензию Американского Института Нефти (API) на новую рецептуру G-Energy Far East 0W-20. Разработка новой спецификации велась с начала 2020 года в соответствии с новыми международными требованиями к рецептурам моторных масел. На сегодняшний день стандарты API являются ориентирами качества для мирового рынка.
При производстве медицинских барокамер используется покрытие MODENGY 1002
08.05.2020
К смазкам для медицинских устройств предъявляются жесткие требования. Они должны быть не только эффективными, но и безопасными. Те материалы, которые применяются на открытых узлах оборудования, не должны оставлять следов на коже и одежде. Всем этим требованиям отвечает покрытие MODENGY 1002, используемое при серийном производстве барокамер.
Станции технического обслуживания G-Energy Service начали бесплатно менять масло в автомобилях скорой помощи в Казахстане
08.05.2020
«Газпромнефть – смазочные материалы» начала сервисное обслуживание автомобилей скорой помощи в регионах Казахстана с зафиксированными случаями COVID-19. Компания обеспечит бесплатную замену масла в медицинском транспорте на станциях G-Energy Service в Алматы, Петропавловске, Костанае, Семее (Семипалатинск) и еще 7 регионах республики.
Пластичная смазка EFELE SG-311 помогает производителям солнцезащитных очков
06.05.2020
Производители солнцезащитных очков убедились в том, что морозостойкая смазка EFELE SG‑311 отвечает всем предъявляемым требованиям. Сейчас она активно используется для смазывания подвижных деталей изделий, что делает их перемещение бесшумным, а также более легким и плавным.
График работы интернет-магазина vils.ru на майские праздники и предпраздничные дни
29.04.2020
Уважаемые клиенты и посетители. Интернет-магазин vils.ru поздравляет вас с наступающими праздниками -  Праздником весны и труда и Днем Победы!
Смазочные материалы EFELE с пищевым допуском получили сертификат HALAL
23.04.2020
Четыре пищевые смазки EFELE снова подтвердили свое соответствие канонам ислама и получили сертификат HALAL.
«Газпром нефть» направляет в регионы промышленной деятельности средства защиты для медиков
21.04.2020
«Газпром нефть» в рамках корпоративной программы «Антивирус» по противодействию COVID-19 начала бесплатные поставки в регионы промышленной деятельности средств индивидуальной медицинской защиты. Акция «Газпром нефть – медикам» обеспечит передачу больницам более 1,3 млн масок и респираторов, специальных изолирующих экранов, очков, защитных костюмов и перчаток. Приобретение средств защиты осуществляется в том числе у зарубежных производителей благодаря развитым международным связям компании.
«Газпром нефть» начала производство антисептиков
20.04.2020
«Газпром нефть» начала производство антисептических растворов в рамках программы «Антивирус» по противодействию распространению COVID-19. Объем первой партии составил 85 тонн. Новая продукция фасуется в канистры объемом 1, 4 и 20 л. Для производства и фасовки антисептика используются резервные мощности предприятий «Газпромнефть – смазочные материалы» в Московской области и Нижнем Новгороде. Поставки антисептической продукции «Газпром нефти» будут осуществляться более чем в 50 регионов России.