Для обслуживания оборудования российские мясокомбинаты выбирают материалы EFELE

Для обслуживания оборудования российские мясокомбинаты выбирают материалы EFELE

26.09.2019
Для обслуживания оборудования российские мясокомбинаты выбирают материалы EFELE

Подбору смазочных составов для обслуживания производственного оборудования технические специалисты мясокомбинатов уделяют особое внимание, так как сервисные материалы должны не только демонстрировать высокую эффективность в рабочих условиях, но и быть безопасными для людей в случае взаимодействия с пищевой продукцией.

Специально для пищевых предприятий в ассортименте материалов EFELE имеется несколько пластичных смазок и масел. Имея невысокие цены, эти составы обладают высокими эксплуатационными характеристиками и международными пищевыми допусками, что позволяет им являться оптимальным решением для техобслуживания множества узлов и механизмов в оборудовании на мясоперерабатывающих комбинатах.

Пластичные смазки и масла EFELE для пищевой индустрии не смываются водой, отлично функционируют при больших нагрузках и температурах, а также надежно защищают элементы устройств от коррозии и быстрого изнашивания.

На мясокомбинатах особенно популярны пластичные смазки EFELE SG-392, EFELE SG-301 и EFELE SG-391. Они широко применяются при обслуживании различных узлов и механизмов отраслевого оборудования.

В гидравлических устройствах высокую эффективность демонстрируют масла EFELE SO-864 и EFELE SO-866 на синтетической основе.

Вышеперечисленные смазочные составы прошли сертификацию в независимой международной организации NSF и получили пищевой допуск категории H1. Это означает, что они безопасны для потребителей и могут применяться в узлах, для которых возможен случайный контакт с продуктами питания.

При использовании вышеуказанных смазочных составов на мясоперерабатывающих предприятиях в России номенклатура задействованных сервисных материалов существенно сократилась, а эффективность производственных процессов повысилась.

Возврат к списку