Новости

Новости

Бренды масел G-Profi и Gazpromneft и топливная карта «Газпром нефть» поддержали региональный конкурс «Водитель года – 2017»
10.11.2017
В Сочи при поддержке брендов масел G-Profi и Gazpromneft и топливной карты «Газпром нефть» прошел конкурс «Водитель года - 2017». Мероприятие состоялось в рамках реализации соглашения об импортозамещении между «Газпром нефтью» и Администрацией Краснодарского края и было приурочено к празднованию Дня Автомобилиста.
Первая станция G-Energy Service открыта в Молдавии
09.11.2017
В Кишиневе в рамках проекта «Газпромнефть – СМ» по развитию независимых партнерских станций технического обслуживания открыт первый G-Energy Service. Молдавия стала тринадцатой страной присутствия проекта.
С EFELE CL-555 рабочий ресурс СОЖ будет гораздо выше
03.11.2017
В октябре появилась новинка от бренда EFELE – очиститель EFELE CL-555 для систем подачи СОЖ. EFELE CL-555 обладает совместимостью с водорастворимыми и масляными СОЖ, отлично очищает централизованные, смесительные и индивидуальные системы.
Первый G-Profi Service начал свою работу в Казахстане
01.11.2017
В рамках международного проекта компании «Газпромнефть – смазочные материалы» по развитию независимых партнерских станций технического обслуживания автомобилей открыт первый G-Profi Service в Казахстане для грузовых автомобилей.
«Газпромнефть-СМ» провела первую дистрибьюторскую конференцию для партнеров из стран Балтии и Беларуси
31.10.2017
Первая дистрибьюторская конференция для партнеров из стран Балтии и Республики Беларусь, организованная региональным филиалом компании «Газпромнефть-СМ», состоялась в Риге.
Масла G-Energy выдержали испытания на трассе Формулы-1 в Венгрии
27.10.2017
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» впервые протестировала свою продукцию на трассе Хунгароринг в Венгрии. Смазочные материалы премиум-класса G-Energy Racing 15W-50 были залиты в болиды команды Gender Racing Team, выступающей в соревнованиях Formula Renault 2.0.
Обслуживание авиатехники с антифрикционным покрытием Molykote D-321R стало выгоднее
27.10.2017
Технические специалисты авиапредприятий отмечают снижение временных и финансовых затрат при обслуживании воздушных судов с антифрикционным покрытием Molykote D-321R.
Универсальная смазка EFELE UNI-M появилась в ведрах объемом 5 литров
22.10.2017
Учитывая увеличение спроса предприятий на универсальную смазку EFELE UNI-M, компания-производитель "Эффективный Элемент" в октябре 2017 года начала выпускать этот материал в крупных фасовках – 5-литровых ведрах.