Новости

Новости

Газпромнефть – смазочные материалы втрое увеличивает объем поставок судовых масел для Росморпорта
04.05.2017
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы», оператор бизнеса масел «Газпром нефти», заключила новое трехлетнее соглашение на поставку судовых смазочных материалов для обеспечения флота ФГУП «Росморпорт».
Команда МАЗ-СПОРТавто испытала масла G-Energy Racing на тренировке в астраханской степи
03.05.2017
В конце апреля команда «МАЗ-СПОРТавто» провела многодневную тренировку в Астраханской области. Вместе с экипажем в астраханские степи выезжали технические специалисты компании «Газпромнефть – смазочные материалы», которые при помощи мобильной лаборатории проводили ежедневный мониторинг работы масел G-Energy, залитых в узлы и агрегаты автомобилей команды.
Пищевая пластичная смазка EFELE SG-391 доказала свою эффективность на молочных и мясоперерабатывающих предприятиях
28.04.2017
По результатам испытаний синтетической пластичной смазки EFELE SG-391 на мясоперерабатывающих и молочных предприятиях Приволжского федерального округа было принято решение о ее применении на отраслевых производствах.
Пластичная смазка Molykote G-1502 FM увеличивает рабочий ресурс телескопических стрел автокранов
26.04.2017
Пластичная смазка Molykote G-1502 FM успешно прошла испытания в автокрановом парке и рекомендована для обслуживания телескопических стрел автокранов.
График работы в магазина в предпраздничные и праздничные дни
25.04.2017
Уважаемые клиенты и посетители интернет-магазина vils.ru! Поздравляем вас с наступающими праздниками -  Праздником весны и труда и Днем Победы!
Проект G-Energy Service начал работу в Греции
24.04.2017
Первая станция технического обслуживания G-Energy Service начала свою работу в Афинах. Автосервис открыт в рамках международного проекта компании «Газпромнефть – смазочные материалы» по развитию независимых партнерских станций технического обслуживания автотранспорта.
«Газпромнефть - смазочные материалы» поддержит конференцию «Базовые масла и смазочные материалы СНГ»
21.04.2017
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» поддержит конференцию «Базовые масла и смазочные материалы России и СНГ» в статусе генерального партнера.
Термостойкая паста от бренда EFELE улучшает работу кондитерского оборудования
18.04.2017
Паста EFELE MP-491 доказала свою эффективность при техническом обслуживании кондитерского оборудования. Большинство производителей сделали выбор в пользу ее применения на своих предприятиях.