Новости

Новости

29.06.2018
Компании "Эффективный Элемент" и ATF встретились в Екатеринбурге с региональными партнерами для определения дальнейшей стратегии по продвижению бренда EFELE.
«Газпромнефть – СМ» на четверть увеличивает объемы поставок судовых масел «Русской Рыбопромышленной Компании»
22.06.2018
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» поставит свыше 850 тонн судовых масел для флота «Русской Рыбопромышленной Компании» (РРПК) – одной из крупнейших российских рыбодобывающих компаний. По сравнению с показателем 2017 года объем поставок вырастет на 26 %.
Новые материалы от компании
19.06.2018
Российские предприятия высоко оценили эффективность смазки для консервации пресс-форм и защитного смазочного состава для электрических контактов от компании "Эффективный Элемент".
«Газпромнефть-СМ» представила новую линейку гидравлических масел с применением уникальной технологии Dynavis
16.06.2018
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» в сотрудничестве с группой компаний Evonik – немецким производителем химических компонентов – разработала новую линейку синтетических гидравлических масел G-SPECIAL POWER HVLP, предназначенную для применения в горнодобывающей, строительной, лесозаготовительной, сельскохозяйственной технике, а также в промышленном оборудовании.
«Газпромнефть – смазочные материалы» запустили совместную акцию с радиостанцией «Юмор-ФМ»
15.06.2018
Бренд моторных масел Gazpromneft и радиостанция «Юмор-ФМ» в Республике Беларусь запустила совместную акцию, направленную на увеличение знания о продукте и о системе проверки подлинности продукции бренда среди потенциальных потребителей.
«Газпромнефть – смазочные материалы» расширяют сотрудничество с предприятиями аграрного сектора России
14.06.2018
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» представила высокотехнологичные смазочные материалы для агропромышленных предприятий в рамках отраслевых выставок в Краснодарском крае, Ростовской области и Республике Татарстан. Помимо презентации продукции под брендами Gazpromneft и G-Profi специалисты компании провели переговоры о реализации программы импортозамещения смазочных материалов для сельскохозяйственной техники.
«Газпромнефть – смазочные материалы» презентовали дистрибьюторам проекты по цифровой трансформации бизнеса
05.06.2018
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы», поставляющая свою продукцию в 72 страны мира, провела пятнадцатую международную конференцию для своих региональных партнеров – дистрибьюторов масел G-Energy и Gazpromneft.
Автопредприятия Центрального федерального округа выбирают смазочные материалы EFELE
30.05.2018
Пластичные смазки EFELE решили проблему вытекания смазочного материала из узлов грузовых механизмов.