Новости

Новости

Химостойкие покрытия MODENGY защищают элементы для трафаретной печати от коррозии и износа
07.02.2024

Детали ракельных рамок для трафаретной печати подвергаются сильному износу и коррозии, поскольку работают в слабой щелочной среде. Продлить срок службы элементов помогает химостойкое покрытие MODENGY 1014.

Антифрикционные покрытия MODENGY внедряются в конструкцию плунжерных пар, эксплуатируемых в среде инертного газа
01.02.2024
Антифрикционное твердосмазочное покрытие MODENGY 1006 на основе дисульфида молибдена и графита обеспечивает снижение трения, защиту от задиров и увеличение срока службы плунжерных пар.
Производители прессового оборудования отмечают высокую эффективность применения противозадирной пасты MODENGY 4002 при запрессовке
10.01.2024

Запрессовка является важным процессом при производстве и ремонте различных механизмов и конструкций. Она используется для соединения деталей и обеспечения их надежности и прочности. Многие предприятия используют твердосмазочную пасту MODENGY 4002 для облегчения запрессовки.

Антифрикционное твердосмазочное покрытие MODENGY 1001 продлевает срок службы деталей ветрогенераторов
01.01.2024
Детали ветроэнергетического оборудования работают в условиях больших нагрузок и повышенного трения, поэтому важно обеспечить их четкую и бесперебойную работу на длительный срок. В этом поможет антифрикционное твердосмазочное покрытие MODENGY 1001.
График работы интернет-магазина VILS.RU на новогодние праздники
29.12.2023
Поздравляем клиентов и посетителей интернет-магазина VILS.RU с наступающими новогодними праздниками.
Один из крупнейших российских производителей автокомпонентов внедрил в серийное применение покрытие MODENGY
28.12.2023
Покрытие MODENGY успешно выдержало все испытания, проведенные на территории машиностроительного комплекса, показав отличные результаты. Оно внедрено в серийное изготовление изделий для снижения трения, защиты от задиров и повреждений деталей, эксплуатируемых при повышенной температуре.
Идеальное решение для хладокомбинатов – цепное масло EFELE SO-881
19.12.2023

EFELE SO-881 – инновационное цепное смазочное средство. Пищевой допуск, термостойкость, а также высокая адгезия делают его неотъемлемым помощником в производстве мороженого.

Компания «Моденжи» представила новое покрытие для штамповки и формования металлов и сплавов MODENGY 1054
15.12.2023
Благодаря высокой термостойкости, разделительным и отличным антифрикционным свойствам покрытие на основе графита эффективно применяется в процессе производства металлических изделий для повышения качества изготовления продукции.