Новости

Новости

С покрытием MODENGY 1014 современные протезы рук качественнее и безопаснее
30.09.2019
Антифрикционное твердосмазочное покрытие MODENGY 1014 было высоко оценено производителями протезов рук после его испытаний и применения при сборке изделий.
Для обслуживания оборудования российские мясокомбинаты выбирают материалы EFELE
26.09.2019
При использовании пластичных смазок и масел EFELE с пищевыми допусками российским мясоперерабатывающим предприятиям удалось повысить эффективность рабочих процессов.
При обслуживании оборудования на производствах фармацевтических изделий применяются материалы EFELE
20.09.2019
Смазочные составы бренда EFELE, имеющие допуски NSF H1 и 3H, обеспечивают высокую производительность и увеличивают срок службы оборудования фармацевтических компаний.
Цианакрилатный клей Permabond C737 обеспечивает высокое качество автокомпонентов
18.09.2019
Быстрое и качественное склеивание металлических и резиновых деталей возможно благодаря клею Permabond C737. Даже без предварительного обезжиривания поверхностей он прекрасно справляется со своей задачей. Этот клей широко используется при сборке автокомпонентов.
Силиконовая смазка EFELE UNI-S Spray используется при формовании одноразовой посуды
16.09.2019
Используясь в формовочном оборудовании, силиконовая смазка EFELE UNI-S Spray помогает увеличить производительность труда на российских предприятиях, выпускающих одноразовую посуду, и обеспечить высокое качество изделий.
Материалы DOWSIL и Molykote пришли на помощь российским металлургическим предприятиям
11.09.2019
Используя дисперсию Molykote MKL-N Spray, герметики DOWSIL 736 и DOWSIL 7091, отечественные предприятия металлургической индустрии смогли уменьшить трудозатраты и финансовые издержки, связанные с работами по обслуживанию и ремонту отраслевого оборудования.
Выпущено 5 новых смазок EFELE для предприятий пищевой и других видов промышленности
06.09.2019
В начале сентября этого года было запущено в производство пять новых пластичных смазок EFELE, которые предназначены для техобслуживания узлов и механизмов пищевого и индустриального оборудования. Все эти составы уже доступны к приобретению.
Популярные смазочные материалы EFELE теперь в новых фасовках
28.08.2019
Популярные аэрозольные материалы EFELE теперь еще удобнее применять благодаря новым фасовкам. При этом качество составов выросло, а цены на них стали более выгодными.