Новости

Новости

Герметики DOWSIL помогают предприятиям при сборке и обслуживании двигателей внутреннего сгорания
23.10.2019
Процессы сборки и обслуживания двигателей внутреннего сгорания в условиях предприятий были оптимизированы благодаря новой технологии формирования уплотнений с помощью герметиков DOWSIL.
Со смазкой для цепей EFELE предприятия по производству упаковочных комбинированных материалов стали эффективнее
22.10.2019
Благодаря смазке для цепей EFELE на производствах упаковочных материалов комбинированного типа оптимизировались процессы техобслуживания оборудования, повысились производительность труда и качество выпускаемой продукции.
Заводы по изготовлению комбикормов для рыб перешли на пасту Molykote Cu-7439 Plus
21.10.2019
Благодаря своим преимуществам перед другими сервисными материалами полусинтетическая паста Molykote Cu-7439 Plus стала использоваться в узлах оборудования для производства рыбных комбикормов.
В цепных приводах кондитерского оборудования работает масло EFELE SO-881
18.10.2019
Достоинства термостойкого цепного масла EFELE SO-881 позволили кондитерским фабрикам перейти на его применение при обслуживании цепных приводов отраслевой техники.
Производители светодиодного оборудования используют клей-герметик Merbenit XS55 при сборке изделий
17.10.2019
Клей-герметик Merbenit XS55 на MS-полимерной основе упрощает процесс сборки светодиодных светильников и повышает их надежность, позволяя эксплуатировать эти изделия в различных климатических условиях.
Герметики DOWSIL продемонстрировали свои возможности на предприятиях по производству двигателей нефтегазового оборудования и авиационной техники
15.10.2019
Выдержав многочисленные испытания, силиконовые герметики DOWSIL 3145 и DOWSIL 7091 были одобрены и применяются российскими производителями двигателей для нефтегазового оборудования и авиадвигателей в процессе сборки, обслуживания и ремонта своей продукции.
Высокое качество соединений в холодильной и рефрижераторной технике – заслуга герметиков Merbenit
14.10.2019
MS-полимерные герметики Merbenit HS60 и Merbenit HT50 рекомендованы производителями холодильной и рефрижераторной техники к применению на профильных производствах и уже используются ими на предприятиях.
Производители автокомпонентов выбирают силиконовую вакуумную жидкость EFELE
10.10.2019
Силиконовая вакуумная жидкость EFELE SO-704 устойчива к окислению и разложению при контакте с воздухом, что позволяет ей создавать особо чистый вакуум. За это данный состав получил одобрительные отзывы от производителей автокомпонентов и активно применяется при обслуживании оборудования на отраслевых предприятиях.