Новости

Новости

Благодаря материалам EFELE количество брака на производствах металлической тары резко сократилось
10.09.2020
При использовании в устройствах по производству жестяной тары для продуктов питания универсальное масло EFELE MO-843 Spray помогло сократить выход бракованной продукции до 10 раз.
На производстве буровых долот применяют покрытия MODENGY
10.09.2020
MODENGY 1006 за счет высокой износостойкости и способности значительно снижать коэффициент трения механизмов увеличивает ресурс и стойкость бурового оборудования. 
Gazpromneft Marine Lubricants укрепляет присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе
07.09.2020
Gazpromneft Marine Lubricants провела первую бункеровку судовыми маслами в порту Гонконга. На судно было поставлено масло Gazpromneft Ocean CCL40 для двигателей, работающих на низкосернистом топливе.
Производители 3D-принтеров используют покрытия MODENGY для увеличения ресурса устройств
03.09.2020
Нанесение антифрикционных покрытий MODENGY на подвижные элементы печатных машин позволяет снизить их износ и продлить срок эксплуатации.
Масла «Газпромнефть-СМ» отмечены экспертами конкурса «100 лучших товаров России»
02.09.2020
В 2020 году в финал федерального конкурса «100 лучших товаров России» выходят сразу пять продуктов «Газпромнефть – смазочных материалов» – трансмиссионные, моторные, гидравлические масла и смазки.
Специалисты выбирают покрытия MODENGY для обслуживания узлов трения аттракционов
31.08.2020
Исправная работа таких сложных и высоконагруженных устройств, как аттракционы, во многом зависит от состояния их основных узлов трения. Чтобы обеспечить бесперебойное функционирование этих аппаратов, используют покрытия MODENGY.
Составы EFELE помогают изготовителям коктейльных трубочек
31.08.2020
Масло EFELE MO-843 продемонстрировало высокие рабочие свойства на заводах по производству полимерных коктейльных трубочек.
Благодаря антифрикционным твердосмазочным покрытиям MODENGY беспилотные летательные аппараты стали гораздо надежнее
24.08.2020
Покрытия MODENGY применяются на предприятиях по изготовлению беспилотных летательных аппаратов. Эти материалы однократно наносятся на элементы устройств, создавая узлы трения, не нуждающиеся в техническом обслуживании на протяжении всего срока службы.