Новости

Новости

Покрытия MODENGY продлевают ресурс механизмов сельскохозяйственной техники
24.03.2021
Нанесение покрытия MODENGY 1003 на внутреннюю поверхность втулки, сопряженной с металлической осью, обеспечивает снижение трения и износа пары, а также облегчение монтажа и демонтажа соединения. 
Покрытия MODENGY защищают компоненты шиберных задвижек от преждевременного износа
23.03.2021
Покрытие MODENGY 1007 образует на сопряженных деталях устойчивый защитный слой, который снижает трение в паре «шибер-седло» и предотвращает износ деталей вследствие работы в агрессивных условиях.
Покрытия MODENGY обеспечивают защиту лепестков газодинамических подшипников микротурбин от преждевременного износа
19.03.2021
Антифрикционные материал MODENGY 1014 создает на поверхности лепестков устойчивый слой, снижающий трение и фрикционный разогрев деталей в моменты запуска и остановки микротурбин.
Покрытия MODENGY увеличивают ресурс подвижных узлов сельскохозяйственных машин
14.03.2021
Покрытие MODENGY 1005 наносится на элементы пружинного блока сельскохозяйственной техники для защиты от коррозии и преждевременного износа в условиях масляного голодания.
С материалами EFELE устройства для измерения температуры становятся лучше
13.03.2021
С применением составов для металлообработки, выпускаемых под брендом EFELE, производители устройств для измерения температуры смогли повысить срок службы заводского оборудования и качество изготавливаемых деталей, а также сделать работу персонала более безопасной.
Для повышения производительности оборудования по изготовлению автомобильных шин используются покрытия MODENGY
12.03.2021
Антифрикционное твердосмазочное покрытие MODENGY 1014 решает проблему налипания резины на сегменты брекерных барабанов оборудования по производству автомобильных шин.
Покрытия MODENGY обеспечивают бесперебойную работу линии по упаковке бумажных санитарно-гигиенических изделий
07.03.2021
Покрытие MODENGY 1007 наносится на запаечные элементы упаковочной линии – устройства для соединения краев термоспаиваемой пленки. Благодаря этому обеспечивается предотвращение налипание расплавленного материала на детали.
Покрытия MODENGY решают проблему налипания полимерного сырья на оборудование для производства обуви
06.03.2021
Гладкий слой покрытия MODENGY 1007, обладающего высокими антиадгезионными и антипригарными свойствами, обеспечивает повышение производительности оборудования за счет снижения времени на его простой для очистки.