Статьи

Статьи

Горное оборудование: работа и обслуживание машин для добычи полезных ископаемых
Горнодобывающая техника функционирует в крайне неблагоприятных условиях, вследствие чего узлы склонны к преждевременному износу. 
Паста для нарезания резьбы: назначение, состав
Правильно подобранный смазочный материал для нарезания резьбы решает множество проблем в процессе создания винтовой поверхности и позволяет получить высококачественную резьбу.
Электродвигатель: устройство и сервис
Неисправности в работе электродвигателей могут возникать вследствие естественного старения деталей и их износа, а также в результате несоблюдения правил технической эксплуатации. Поэтому следует проводить регулярное обслуживание механизма, включающее в себя смазывание необходимых деталей.
Смазка для резьбы: разновидности и функции

Применение смазки при сборке резьбовых соединений позволяет решить целый ряд проблем, таких как закусывание, заедание, прикипание, усложненный демонтаж и многие другие.

Смазка для посудомоечных машин
Смазки для посудомоечных машин должны соответствовать Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям, а также иметь пищевой допуск NSF H1.
Приводной винт: разновидности деталей и проверенные решения для смазывания
Приводной винт является основой передач винт-гайка. Для нормального функционирования пары трения необходимо обеспечивать оптимальные режимы смазывания.
Размольное и дробильное оборудование: классификация, области применения и правила обслуживания
Дробильно-размольное оборудование эксплуатируется на предприятиях горнодобывающего комплекса, строительной, металлургической и других отраслях промышленности. Применение данных установок позволяет повысить эффективность работы с твердыми материалами.