Статьи

Статьи

Цинковое покрытие болтов. Основные методы нанесения цинка

Цинковое покрытие является самым популярным методом защиты крепежа от коррозионного воздействия. Существует несколько способов его нанесения на болты. Выбор технологии осуществляется исходя из особенностей эксплуатации крепежного изделия.

Смазка для форсунок и свечей накала дизельных двигателей – какую выбрать?
Специальные пасты для свечей накала и форсунок дизельных двигателей позволяют предотвратить коррозию и заедание резьбы при обслуживании  ДВС.
Производство беспилотников
Беспилотные летательные аппараты производятся с конца 19 века. В настоящее время они находят применение во всех сферах жизни общества.
Универсальная смазка с пищевым допуском EFELE MG-291 повышает надежность узлов пищевого оборудования
Новая универсальная смазка с пищевым допуском EFELE MG-291 решает многочисленные задачи на пищевом производстве, не представляет опасности даже при случайном контакте с продуктами питания.
Термостойкая пластичная смазка на основе полимочевины EFELE MG-251 повышает срок службы оборудования
Универсальная термостойкая смазка на основе полимочевины EFELE MG-251 обеспечивает защиту подшипников и направляющих от износа при высоких температурах, снижает износ элементов оборудования
Зачем нужна смазка для электроконтактов?
Специальные смазки для электрических контактов предотвращают образование коррозии и окислов, повышают надежность электрических устройств и предотвращают риск возникновения аварийных ситуаций при работе оборудования и транспортных средств.
Покрытия MODENGY продлевают срок службы запорных клапанов
Оптимальный способ продления ресурса деталей запорных клапанов – использование антифрикционных покрытий, которые реализуют технологию «сухой» смазки и наносятся однократно на весь срок эксплуатации изделий.