Статьи

Статьи

Методы коррозионных испытаний технических изделий и защитных материалов
Ускоренные коррозионные испытания, проведенные согласно методам ГОСТов, позволяют в короткие сроки сделать выводы о защитных свойствах и коррозионной стойкости материалов.
Эффективная защита деталей двигателей с покрытием MODENGY Для деталей ДВС

Для удобства и простоты использования было разработано покрытие MODENGY Для деталей ДВС в форме аэрозоля. Оно легко наносится способом распыления и эффективно снижает трение и износ деталей и механизмов.

На базе компании «Моденжи» открылся учебный центр по нанесению покрытий для снижения трения
Самостоятельное нанесение антифрикционных твердосмазочных покрытий на заводах-производителях позволяет значительно снизить финансовые и временные затраты на доставку деталей до места нанесения и обратно. 
Спиральный компрессор кондиционера: устройство и принцип действия
Спиральный компрессор – один из самых тихих и производительных нагнетателей – применяется в сплит-системах для сжатия и транспортировки хладагента по системе.
Ветроэнергетика
Ветроэнергетика - это отрасль энергетики, специалисты которой специализируются на преобразовании кинетической энергии движения воздушных масс в электрический ток.
Ремонт зерноуборочных комбайнов. Причины поломок и их предотвращение с покрытиями MODENGY
Исправная работа зерноуборочных комбайнов гарантирует быстрый и качественный сбор урожая. Чтобы выход техники из строя не стал причиной больших убытков, нужно проводить регулярное и надлежащее обслуживание комбайнов. С этой задачей прекрасно справляются антифрикционные твердосмазочные покрытия MODENGY.
Испытательная лаборатория. Определение коррозионной стойкости материалов

Проведение ускоренных испытаний на коррозию в лаборатории позволяет в короткий промежуток времени сравнить и выбрать оптимальные конструкционные и сервисные материалы для различного оборудования.