Статьи

Статьи

Телескопическая стрела автокрана: разновидности, процесс телескопирования
Телескопическая стрела является самой технологичной разновидностью рабочей части автокрана. Она наиболее универсальна, удобна в монтаже и перемещении.
Клеи для моделей. Цианакрилаты EFELE как лучшее решение для стендового моделизма
Специалисты по моделированию предъявляют особые требования к клеевым составам. Им полностью отвечают цианакрилатные клеи EFELE 157 и EFELE 159.
Производство и ремонт автокранов
Автомобильные краны – достаточно надежная спецтехника. При условии надлежащего обслуживания и своевременного ремонта агрегаты безотказно работают на протяжении длительного времени.
Сварка стыков труб: необходимое оборудование и порядок работ
Сварка пластиковых труб осуществляется методом нагрева и соединения их торцевых участков. Для этого требует специальное оборудование, оснащенное нагревательным элементом.
Запайщик лотков: назначение и разновидности
Запайщики лотков - это устройства, с помощью которых осуществляется упаковка пластиковых контейнеров пленкой.
Покрытия MODENGY увеличивают ресурс деталей и узлов энергетических турбин

Энергетические турбины служат для преобразования кинетической энергии потока рабочего тела в электрическую и тепловую энергию. В настоящее время российские конструкторы делают все возможное, чтобы наладить собственное турбостроение и больше не зависеть от зарубежных партнеров.

Испытания консервационных составов на способность предотвращать коррозию
Ускоренные испытания в лабораторных условиях позволяют в короткий срок сравнить защитные свойства различных консервационных составов и подобрать подходящий для конкретного применения.