Выпущено 3 цианакрилатных клея EFELE

Выпущено 3 цианакрилатных клея EFELE

06.11.2019
Выпущено 3 цианакрилатных клея EFELE

В бытовой сфере и на промышленных предприятиях периодически возникает необходимость в склейке материалов, которые отличаются друг от друга по качеству и структуре. Для решения задач такого типа используются универсальные "моментальные" клеи (цианакрилатные), обладающие способностью быстро отверждаться. Эти составы пользуются большой популярностью у населения.

С прошлого месяца под брендом EFELE начали выпускаться сразу 3 цианакрилатных клеевых материала: EFELE 156, EFELE 157 и EFELE 159.

Клей EFELE 156 имеет прозрачный цвет и характеризуется сверхтекучестью. Этот материал обладает низкой вязкостью, высокой прочностью на разрыв и способностью к быстрому отверждению.

Еще один новый быстроотверждающийся клей – EFELE 157. Он высокопрочный и имеет вязкость, которая выше, чем у предыдущего состава. В связи с этим EFELE 157 используется в качестве универсального клеевого материала общего назначения.

Черный цианакрилатный клей EFELE 159 характеризуется высокой прочностью и стойкостью к ударным нагрузкам.

Соединения с новыми составами EFELE получаются качественные. При этом можно склеить резину, керамику, стекло, пластик, дерево, металл и другие материалы друг с другом в любых сочетаниях.

Выпускаются новые клеевые материалы EFELE во флаконах по 20 и 50 граммов.

Возврат к списку