В Венгрии открылась первая станция G-Energy Service

В Венгрии открылась первая станция G-Energy Service

21.07.2016
В Венгрии открылась первая станция G-Energy Service

Компания "Газпромнефть - смазочные материалы", оператор бизнеса масел "Газпромнефти", открыла в Венгрии первую станцию технического обслуживания (СТО) в рамках собственной международной программы G-Energy Service. Это седьмая зарубежная станция, открытая в рамках проекта.

СТО находится в 60-ти километрах от Будапешта, рядом с городом Хатван и может обслуживать порядка 30 автомобилей в день.

На станции G-Energy Service установлены девять современных пунктов замены масел, работает квалифицированный персонал. Масла и технические жидкости, поставляемые на станцию, компанией "Газпромнефть - смазочные материалы" предназначены для различных типов современных автомобилей как в гарантийный, так и в постгарантийный период эксплуатации. Вся продукция соответствует международным требованиям по качеству.

Дополнительно специалисты СТО проведут автомобильную диагностику, развал-схождение, кузовные работы, шиномонтаж, заменят тормозные колодки, аккумуляторные батареи и заправят кондиционеры. Для посетителей оборудована комфортабельная клиентская зона.

По условиям проекта G-Energy Service компания "Газпромнефть - смазочные материалы" оказывает СТО партнеров, работающим под брендом программы, поддержку: помогает приобретать специализированное оборудование, обучать персонал и осуществлять оформление станций.

Программа уже реализована более чем на 30-ти станциях в России, Италии, Грузии, Армении, Белоруссии и Казахстане. Все СТО представляют собой комплексы, оснащенные современным технологическим оборудованием, отвечающие высоким стандартам промышленной и экологической безопасности. G-Energy Service планируется развивать в России, СНГ, Западной Европе, а также в странах Ближнего Востока и других регионах.

"Программа G-Energy Service позволяет нам предоставлять автомобилистам не только качественные смазочные материалы, но и отличный уровень обслуживания, единый для всех регионов присутствия компании, - отметил генеральный директор компании "Газпромнефть - смазочные материалы" Александр Трухан. - Старт программы в Венгрии - знаковое событие, поскольку это важный шаг в развития международного бизнеса нашей компании. Наличие собственного производства - в Италии и Сербии - создает нам комфортные условия для работы на европейском рынке. Уверен, что европейские автомобилисты делающие выбор в пользу моторных масел G-Energy и "Газпромнефть", также по достоинству оценят и качество услуг, предоставляемых G-Energy Service".


Возврат к списку