СТО G-Energy Service открылась в Петропавловске

СТО G-Energy Service открылась в Петропавловске

20.02.2016
СТО G-Energy Service открылась в Петропавловске

В рамках собственной международной программы компания «Газпромнефть – смазочные материалы» открыла вторую станцию технического обслуживания G-Energy Service в Республике Казахстан. СТО была открыта при поддержке регионального дистрибьютора продукции G-Energy и Gazpromneft – ТОО «Торговый Дом «Технические Масла-Казахстан», который является одним из крупнейших поставщиков смазочных материалов на территории Казахстана. 

Новая станция удачно расположена рядом с крупнейшей городской автомагистралью на улице Потанина, 86А.

Шесть современных постов по замене масла, установленных на станции, позволяют выполнить все необходимые работы менее чем за 30 минут. Таким образом, СТО может обслуживать порядка 300 машин в месяц. Дополнительно на станции можно заменить тормозные колодки, аккумуляторные батареи, фильтры, отрегулировать схождение-развал и выполнить другие работы.

«Газпромнефть – смазочные материалы» поставляет на СТО масла и технические жидкости, изготовленные на заводах компании.  Вся продукция отвечает самым высоким международным требованиям по качеству. Ассортимент компании составляет порядка 500 наименований продукции, что позволяет подобрать смазочные материалы для автомобилей различных марок.


Возврат к списку