На рыбоперерабатывающих предприятиях успешно применяются материалы EFELE в спреях

На рыбоперерабатывающих предприятиях успешно применяются материалы EFELE в спреях

15.11.2019
На рыбоперерабатывающих предприятиях успешно применяются материалы EFELE в спреях

Российский рынок рыбной продукции характеризуется достаточно большими объемами и быстрым развитием. Сегодня множество отраслевых предприятий имеют в своем арсенале специализированное рыбоперерабатывающее оборудование. Ввиду того, что это оборудование работает при низких температурах, высокой влажности, а также при воздействии коррозионно-активных сред, требуется тщательно подбирать средства для обслуживания его узлов и механизмов.

В качестве оптимального решения этой задачи предлагается использовать ряд материалов EFELE в спреях. Они удобны в обращении, наносятся просто и быстро. При этом не требуется останавливать работу производственных линий.

Пластичная смазка EFELE SG-391 Spray, 100% силикона высшей степени очистки EFELE UNI-S Spray, масла EFELE MO‑843 SPRAY и EFELE SO-881 Spray отлично выполняют свои задачи, обеспечивая длительную эксплуатацию оборудования без сбоев.

На производстве рыбных продуктов высоким спросом пользуется жидкая изолента EFELE AC-500 Spray. Данный материал защищает электрическое оборудование от негативного воздействия химически активных веществ. Эластичный слой, который покрытие образует после нанесения на поверхности, характеризуется устойчивостью к воде и химикатам, способностью надежно защищать от коррозии, утечек тока, коротких замыканий и разрушения электрических контактов. Сервисные службы отраслевых заводов утверждают, что по защитным свойствам EFELE AC-500 Spray существенно впереди всех ранее использовавшихся составов.

Вышеописанные материалы в спреях не уступают по эффективности импортным аналогам, но доступны потребителям по более низким ценам. Благодаря этому российские производители рыбной продукции активно используют составы EFELE на своих предприятиях в рамках программы импортозамещения.

Возврат к списку