Масла G-Energy и Gazpromneft стали доступны на Юлмарте

Масла G-Energy и Gazpromneft стали доступны на Юлмарте

05.02.2016
Масла G-Energy и Gazpromneft стали доступны на Юлмарте

Компания «Газпромнефть-СМ» и ведущий интернет-ритейлер России компания «Юлмарт», представительства которой сегодня работают более чем в 200 городах России, начали сотрудничество. За три первых «пилотных» месяца функционирования проекта Юлмарт реализовал порядка 12 тонн продукции G-Energy и Gazpromneft.

Сейчас на Юлмарте для заказа доступны 44 наименования продукции, в числе которых одни из самых востребованных российскими потребителями масла: G-Energy F Synth 5W-40 (синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков), G-Energy S Synth 10W-40 (полусинтетическое моторное масло для круглогодичного применения), Gazpromneft Премиум 5W-40 (синтетическое моторное масло с увеличенным сроком службы), Gazpromneft Супер 10W-40 (полусинтетическое моторное масло с улучшенными антикоррозионными свойствами) и др.

Заместитель генерального директора по продажам компании «Газпромнефть–СМ» Александр Климашин отметил, что сотрудничество с Юлмарт – важный шаг для компании, направленный на повышение доступности продукции для автомобилистов. «Мы планируем и в дальнейшем развивать партнерские отношения с крупнейшими ритейлерами, использовать самые современные торговые площадки для продвижения нашей продукции», – сказал А.Климашин.


Возврат к списку