Линейка первых российских материалов с пищевым допуском EFELE пополнилась термостойкой пластичной смазкой

Линейка первых российских материалов с пищевым допуском EFELE пополнилась термостойкой пластичной смазкой

19.10.2016
EFELE SG-394 - термостойкая пластичная смазка с пищевым допуском Н1 от NSF International
Ранее сообщалось, что компания "Эффективный Элемент" запустила первую российскую линейку смазочных материалов EFELE с пищевыми допусками, полученными в NSF. Авторитет этой независимой некоммерческой международной организации признан в любой точке мира.

SG-394-new.jpgВ настоящее время ассортимент пищевых материалов EFELE расширен и дополнен еще одним материалом – пластичной смазкой EFELE SG-394 с допуском H1 от NSF, предназначенной для применения в различных узлах пищевого оборудования, в которых возможен их случайный непреднамеренный контакт с продуктами питания.

Синтетическая (ПФПЭ) пластичная смазка EFELE SG-394 имеет в своем составе политетрафторэтиленовый (ПТФЭ) загуститель. Эти высококачественные импортные базовые компоненты придают материалу отличную  химическую и термостойкость (до +260 °C), высокие антикоррозионные свойства, совместимость с эластомерами и пластмассами.

Высокие эксплуатационные свойства EFELE SG-394 в большинстве случаев применения позволяют производить смазывание узлов один раз на весь срок их службы.

Этот продукт производится в России, что сказывается на его невысокой стоимости – по сравнению с импортными аналогами он в 1,5-2 раза дешевле.

Возврат к списку