«Газпромнефть – смазочные материалы» и Торговый дом «БелАЗ» заключили пятилетний контракт на поставку масел

«Газпромнефть – смазочные материалы» и Торговый дом «БелАЗ» заключили пятилетний контракт на поставку масел

30.08.2016
«Газпромнефть – смазочные материалы» и Торговый дом «БелАЗ» заключили пятилетний контракт на поставку масел
Компания «Газпромнефть — смазочные материалы», оператор бизнеса масел «Газпром нефти», заключила с Торговым домом «БелАЗ», генеральным дистрибьютором ОАО «БЕЛАЗ» в России, пятилетний контракт на поставку масел под совместным брендом BELAZ G-Profi, специально разработанных для техники завода-производителя. 

Масла BELAZ G-Profi будут поставляться в аттестованные сервисные центры ОАО «БЕЛАЗ» в России и за рубежом. На сегодня парк БЕЛАЗ насчитывает свыше 22 тыс. машин в различных странах мира, половина из которых — в России. 

Соглашение также способствует научно-техническому сотрудничеству, направленному на повышение надежности работы техники БЕЛАЗ в гарантийный и постгарантийный период, а также предусматривает внедрение единого стандарта фирменного технического обслуживания в сфере применения смазочных материалов. BELAZ G-Profi является совместной разработкой партнеров. Уникальные рецептуры масел и технических жидкостей BELAZ G-Profi созданы с учетом индивидуальных особенностей техники БЕЛАЗ и призваны обеспечить максимальную производительность механизмов даже в сложных условиях эксплуатации. BELAZ G-Profi имеют статус специальных масел для техники БЕЛАЗ. 

«Сотрудничество с одним из крупнейших производителей отрасли дает нам уникальную площадку для разработки высокотехнологичной продукции, способной полностью заменить импортные аналоги, — говорит генеральный директор компании „Газпромнефть — смазочные материалы“ Александр Трухан. — Наши смазочные материалы не просто одобрены производителем, но и разработаны совместно с ним, что является гарантией безупречной работы техники». 

«Мы пристально следим за качеством обслуживания нашей техники как в гарантийный, так и в постгарантийный период, — отмечает генеральный директор ЗАО «Торговый дом „БелАЗ“ Алексей Лямин. — Задачей смазочных материалов и технических жидкостей BELAZ G-Profi является обеспечение долговечности работы узлов и агрегатов карьерной техники БЕЛАЗ. Использование данной продукции позволит существенно улучшить эксплуатационные характеристики техники БЕЛАЗ, что несомненно повысит ее эффективность».

Возврат к списку