Два новых G-Energy Service открылись в Казахстане

Два новых G-Energy Service открылись в Казахстане

01.12.2016
Два новых G-Energy Service открылись в Казахстане
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы», оператор бизнеса масел «Газпром нефти», открыла в Казахстане очередные станции технического обслуживания под собственным брендом G-Energy Service. Ежемесячно география присутствия G-Energy Service расширяется - в ноябре к двум уже работающим в Казахстане G-Energy Service, добавились ещё две станции, открытые в Алматы и Караганде. Всего же под брендом проекта работают уже более 50 станции в восьми странах: России, Белоруссии, Казахстане, Грузии, Армении, Венгрии, Италии, Боснии и Герцеговине. 


 В Алматы G-Energy Service расположен по адресу проспект Райымбека, строение 542/2, а в Караганде такая же станция технического обслуживания находится на улице Городской аэропорт, строение 80. 

Согласно стандартам международной программы G-Energy Service, на каждой фирменной станции представлен широкий ассортимент продукции производства компании «Газпромнефть – смазочные материалы», - это моторные и трансмиссионные масла, охлаждающая и тормозная жидкости, а также смазки. Вся продукция, выпускаемая под марками G-Energy и «Газпромнефть», (Gazpromneft) имеет свыше 250 одобрений от мировых производителей техники и предназначена как для гарантийного, так и пост-гарантийного периода обслуживания автомобилей. 

Помимо работ по замене масел и технических жидкостей, СТО G-Energy Service предлагают казахстанским потребителям провести полную диагностику автомобиля, поменять тормозные колодки и аккумуляторные батареи, произвести шиномонтаж и регулировку «развал-схождение». Для клиентов станций оборудованы комфортабельные зоны ожидания с доступом к интернету, свежей прессой и телевидением. 

«Работа двух G-Energy Service в Казахстане показала высокий интерес к оказываемому станциями сервису. Безупречное качество услуг и продукция самого высокого уровня привлекают стабильный клиентский поток на сервисы, - говорит генеральный директор компании «Газпромнефть – смазочные материалы» Александр Трухан. – Задача международной программы G-Energy Service удовлетворить имеющийся спрос на рынке и предоставить потребителям в любом регионе присутствия нашей компании комфортный сервис, отвечающий передовым стандартам ведущих производителей техники». 

Возврат к списку